вторник, 19 июня 2012 г.

Специальное предложение для умных инвесторов

Всем известен маркетинговый прием в продажах, когда вам предлагают привести друга, который тоже готов совершить покупку, а вам за такую рекомендацию дают скидку или какой-то другой приз.
Однако мне кажется несправедливым, что выгоду от этой сделки получаете только вы, а ваш друг платит полную цену.
Мы решили воспользоваться чужими интеллектуальными находками (схема запатентована) и предлагаем такую схему продаж по рекомендациям, когда выгоду получаете и вы, и рекомендованный вами друг.
Воспользуйтесь такой возможностью при покупке земельного участка (инвестиционного или для застройки) в деревне Руднецово Тульской области (120 км на юг от Москвы).
Если перед покупкой земельного участка вы зарегистрируетесь в бонусной программе потребительского общества "Шоппинг Центр Нетворк", то вы (а затем и ваш друг) получите на специальный счет 3% от стоимости земельного участка в виде бонусных рублей.
Так при стоимости 15 соток в 375 000 рублей бонусы составят 11250 рублей.Вы можете потратить эти деньги при оплате товаров и услуг у фирм-партнеров "Шоппинг Центр Нетворк", а это ни много ни мало БИЛАЙН, ТЕХНОСИЛА, РОСНЕФТЬ
И это только начало. Количество фирм-партнеров растет каждый день, предложения одно другого интереснее
Главное - вовремя присоединиться
Главное - тратить с умом

Комментариев нет:

Отправить комментарий