суббота, 28 января 2012 г.

Интервью с организатором купонного сайта

Без лоха и жизнь плоха - интервью о купонном бизнесе по-русски




















Материал размещен на личном сайте Эльдара Муртазина - главного редактора и основателя авторитетного интернет-издания, посвященного мобильным устройствам и технологиям. Сайт www.mobile-review.com был открыт еще в далеком 2002 году и до сих пор радует своих постоянных читателей качественными обзорами гаджетов.

Интервью Эльдар Муртазин брал у организатора, пожелавшего остаться анонимным

До этого было несколько статей Эльдара с личным мнением и прогнозами о проходящей акции на одном из скидочных сервисов, что также вызвало шквал комментариев и обсуждения на других ресурсах о гаджетах и не только. Как раз это все и привело к тому, чтобы на свет появилось интервью под заголовком: Интервью с организатором купонного сайта.

Мы размещаем данное интервью на страницах Клуба Скидок для того, чтобы Вы не гадали - правда ли это всё или не правда, а для того, чтобы Вы могли задуматься над тем, какие вопросы там обсуждаются. Так скажем, навострили ушки, и думали, кому и за что Вы платите свои заработанные деньги, чтобы потом не быть одним из акционеров всем известной компании с тремя буквами М.

Источник

1 комментарий:

  1. В рунете уже более 150 купонаторов, на плаву в этом бизнесе останутся компании, которые к потребителю будут относиться более цивилизованно.

    ОтветитьУдалить